Ответить на комментарий

А ну да, конечно, как всегда - Путин виноват. Сам лично продаёт.
Махровые пушистые националисты, которых тут "как-бы и нет", как обычно - не причём.

bazõ NATO" v Valga net i nikogda ne bõlo..

Журналисты, как обычно, всё врут и придумывают. Всё это злостная "пропаганда кремля".
Мы все уже в курсе ваших вечных детских оправдалок. Секрет

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.