А ну да, конечно, как всегда - Путин виноват. Сам лично продаёт. Махровые пушистые националисты, которых тут "как-бы и нет", как обычно - не причём.
bazõ NATO" v Valga net i nikogda ne bõlo..
Журналисты, как обычно, всё врут и придумывают. Всё это злостная "пропаганда кремля". Мы все уже в курсе ваших вечных детских оправдалок.
А ну да, конечно, как всегда - Путин виноват. Сам лично продаёт.
Махровыепушистые националисты, которых тут "как-бы и нет", как обычно - не причём.Журналисты, как обычно, всё врут и придумывают. Всё это злостная "пропаганда кремля".
Мы все уже в курсе ваших вечных детских оправдалок.