Интересно , а где же ( чистокровные ) эстонцы , или они тупенькие ? А наши молодчины ! Мои поздравления !!!
Интересно , а где же ( чистокровные ) эстонцы , или они тупенькие ? А наши молодчины ! Мои поздравления !!!