Посмотри-ка как "властители жизни" боятся, когда народ высказывается нелицеприятно. Сразу их в неадекваты зачисляют и ноющими обзывают. А может сами попробуете жить как все - проще надо быть и ближе к людям, и не противопоставлять себя простым людям.
Посмотри-ка как "властители жизни" боятся, когда народ высказывается нелицеприятно. Сразу их в неадекваты зачисляют и ноющими обзывают. А может сами попробуете жить как все - проще надо быть и ближе к людям, и не противопоставлять себя простым людям.