"Уровень преступности и коррупции в Беларуси один из самых низких в СНГ, организованная преступность искоренена полностью еще в 90-е"
И это плохо ????? да ни одна прибалтийская страна так не живёт. Эстонский президент своих жителей вообще на ....одном месте вертел.
"Уровень преступности и коррупции в Беларуси один из самых низких в СНГ, организованная преступность искоренена полностью еще в 90-е"
И это плохо ????? да ни одна прибалтийская страна так не живёт. Эстонский президент своих жителей вообще на ....одном месте вертел.