Ответить на комментарий

Эстонцы боятся потерять свой язык, но не русские виноваты, а сами эстонцы, т.к. как взрослые, так и их дети уезжают в другие страны, никакой депортации не нужно,и кто останется в Эстонии? Правильно. Англоязычные разных национальностей и русскоязычные разных национальностей. Все очень просто!!! Лучше бы экономикой занимались, хотя праздники нужны. Раньше, но никогда не было такого РАЗЪЕДИНЕНИЯ всех по национальному признаку.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.