Эстонцы боятся потерять свой язык, но не русские виноваты, а сами эстонцы, т.к. как взрослые, так и их дети уезжают в другие страны, никакой депортации не нужно,и кто останется в Эстонии? Правильно. Англоязычные разных национальностей и русскоязычные разных национальностей. Все очень просто!!! Лучше бы экономикой занимались, хотя праздники нужны. Раньше, но никогда не было такого РАЗЪЕДИНЕНИЯ всех по национальному признаку.
Эстонцы боятся потерять свой язык, но не русские виноваты, а сами эстонцы, т.к. как взрослые, так и их дети уезжают в другие страны, никакой депортации не нужно,и кто останется в Эстонии? Правильно. Англоязычные разных национальностей и русскоязычные разных национальностей. Все очень просто!!! Лучше бы экономикой занимались, хотя праздники нужны. Раньше, но никогда не было такого РАЗЪЕДИНЕНИЯ всех по национальному признаку.