Ответить на комментарий

Вот загнули так загнули, даже насмешили. Полный рот, ага, так и поверил. В Белоруссию не поеду - вот этому живому Советскому союзу такие вещи точно не доверю, максимум пломбы поставить. Буду лечить здесь, уж в Тарту, будьте уверены специалисты имеются, к ним и езжу. По крайней мере гарантия и есть с кого спрашивать.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.