Видимо, там кто надо деньги поимел, а потом стартап был слит за ненадобностью. Это история крупного инвестиционного мошенничества. Ищите, куда выводились деньги, якобы потраченные на "исследования".
Непонятно только, почему эта шарашкина контора работала так долго? Ведь все очень просто проверяется - берем десяток пациентов, делаем им анализ крови на чудо-аппарате, а результаты потом проверяем традиционными анализами. Либо посылаем на чудо-анализ заранее диагностированных пациентов. И вуаля! Все сразу становится на свои места.
Видимо, там кто надо деньги поимел, а потом стартап был слит за ненадобностью. Это история крупного инвестиционного мошенничества. Ищите, куда выводились деньги, якобы потраченные на "исследования".
Непонятно только, почему эта шарашкина контора работала так долго? Ведь все очень просто проверяется - берем десяток пациентов, делаем им анализ крови на чудо-аппарате, а результаты потом проверяем традиционными анализами. Либо посылаем на чудо-анализ заранее диагностированных пациентов. И вуаля! Все сразу становится на свои места.