и совесть народная.. ты не оговорился ? Сейчас электричество будем закупать с других стран тоже народное ? В Эстонии деревья остались и то клочками ничего не производится или ты под лсд ?
и совесть народная..
ты не оговорился ? Сейчас электричество будем закупать с других стран тоже народное ? В Эстонии деревья остались и то клочками ничего не производится или ты под лсд ?