Ответить на комментарий

и совесть народная..
ты не оговорился ? Сейчас электричество будем закупать с других стран тоже народное ? В Эстонии деревья остались и то клочками ничего не производится или ты под лсд ?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.