Такого мировоззрения люди либо сами отваливаются, либо я их больше не беру в принципе! И живётся намного легче и нервы целее! А с кем там дальше они будут отношения выяснять меня уж мало интересует, и без того хватает адекватных и умеющих ценить качество работы людей!
Такого мировоззрения люди либо сами отваливаются, либо я их больше не беру в принципе! И живётся намного легче и нервы целее! А с кем там дальше они будут отношения выяснять меня уж мало интересует, и без того хватает адекватных и умеющих ценить качество работы людей!