Хрен с ними, с песнями, пусть хоть на иврите поют. Пусть хоть вообще не поют.
Тут интересно другое.
Эта г-жа Рюйтель есть супруга бывшего главколлаборанта всея Эстонии. Ее супруг, Арни, тщательно вылизывал жопу всем советским вождям, начиная от Сталина и заканчивая Мишкой Меченым. Именно при нем проводилась и политика массового завоза в Эстонию рабочей сила со всего СССР, и русификация, и прочее построение коммунизма. Арни всегда был верной шавкой советского режима. Соответственно, такой же была и его супруга. Потому, что если бы г-жа Ингрид позволила бы себе в то время высказывания типа тех, что она выдает сейчас, то ее муженек Арни исключением из КПСС не отделался бы, а про карьеру ему пришлось бы забыть. Дальнейшая "карьера" супругов Рюйтель была бы второй серией известного фильма "Свинарка и пастух".
Получается, что либо Арни с Ингой полжизни притворялись, либо они просто хамелеоны, держащие нос по ветру. Лишь бы оставаться при власти и привилегиях.
И еще. Бабуля Инга лучше бы в свое время занималась воспитанием своей дочурки. Которая выросла алкоголичкой, а своих детишек бросила на бабку с дедкой. Да-да, это те самые детишки, которые обоссали сакральное сине-черно-белое знамя на президентском дворце, когда с такими же малолетками бухали и трахались в президентских апартаментах.
Хрен с ними, с песнями, пусть хоть на иврите поют. Пусть хоть вообще не поют.
Тут интересно другое.
Эта г-жа Рюйтель есть супруга бывшего главколлаборанта всея Эстонии. Ее супруг, Арни, тщательно вылизывал жопу всем советским вождям, начиная от Сталина и заканчивая Мишкой Меченым. Именно при нем проводилась и политика массового завоза в Эстонию рабочей сила со всего СССР, и русификация, и прочее построение коммунизма. Арни всегда был верной шавкой советского режима. Соответственно, такой же была и его супруга. Потому, что если бы г-жа Ингрид позволила бы себе в то время высказывания типа тех, что она выдает сейчас, то ее муженек Арни исключением из КПСС не отделался бы, а про карьеру ему пришлось бы забыть. Дальнейшая "карьера" супругов Рюйтель была бы второй серией известного фильма "Свинарка и пастух".
Получается, что либо Арни с Ингой полжизни притворялись, либо они просто хамелеоны, держащие нос по ветру. Лишь бы оставаться при власти и привилегиях.
И еще. Бабуля Инга лучше бы в свое время занималась воспитанием своей дочурки. Которая выросла алкоголичкой, а своих детишек бросила на бабку с дедкой. Да-да, это те самые детишки, которые обоссали сакральное сине-черно-белое знамя на президентском дворце, когда с такими же малолетками бухали и трахались в президентских апартаментах.