Будут работать зеки.В Нарве опыт большой,в гор управу к примеру без судимости не устроиться.Даже директорам надо иметь судимость)))Так что.Бегите с Нарвы.Я детям своим говорю всегда это.Тут не только работы нет,но и совести!
Будут работать зеки.В Нарве опыт большой,в гор управу к примеру без судимости не устроиться.Даже директорам надо иметь судимость)))Так что.Бегите с Нарвы.Я детям своим говорю всегда это.Тут не только работы нет,но и совести!