Красивое тело- здорово, конечно. И правильный образ жизни, спорт опять же- все хорошо. Но, вот стоят на пляже два мужика: один с пузиком- обычный мужичок, а рядом- качок, ну не совсем Шварц или Халк, но кубики на животе, бицепсы-трицепсы на месте, выделяются. И знаете- пузан мне как-то роднее, что ли, понятнее. Обычный человек, с обычными делами и всем известными проблемами. С ним легко найти общий язык, общую тему для разговора. А качок- занимается самолюбованием, какая-то степень эгоизма присутствует: все-таки часть жизни отдает не семье, не близким и друзьям, а своей красоте. Причем, не пять-десять минут, а часа два ежедневных тренировок. Красиво, но чуждо, по крайней мере для меня.
Красивое тело- здорово, конечно. И правильный образ жизни, спорт опять же- все хорошо. Но, вот стоят на пляже два мужика: один с пузиком- обычный мужичок, а рядом- качок, ну не совсем Шварц или Халк, но кубики на животе, бицепсы-трицепсы на месте, выделяются. И знаете- пузан мне как-то роднее, что ли, понятнее. Обычный человек, с обычными делами и всем известными проблемами. С ним легко найти общий язык, общую тему для разговора. А качок- занимается самолюбованием, какая-то степень эгоизма присутствует: все-таки часть жизни отдает не семье, не близким и друзьям, а своей красоте. Причем, не пять-десять минут, а часа два ежедневных тренировок. Красиво, но чуждо, по крайней мере для меня.