Ответить на комментарий

причем тут медицина? некоторые уже в 35 хроники с букетами болячек, а если учесть, что какие нибудь сахарный диабет или гипертония с годами все больше у молодых находят (болезнь "молодеет") и добавить какую нибудь хроническую усталость Широкая улыбка и при всем этом надо принимать лекарства, то какая нахер с нее беременность? девченки видимо думают, что они вечно будут молодыми и здоровыми Широкая улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.