Ответить на комментарий

Тот, кто больше всех кричит про дурные привычки, тот этим и занимается,так что не надо с больной головы на здоровую валить. А что касается твоего никнэйма. Анонимка - это есть такой способ доноса на своего ближнего или дальнего, кому как нравится. Стукачество в обществе издавна считается самым презираемым занятием. Какой ник, такой и человек, так ведь? Сама себя обозвала... Широкая улыбка Широкая улыбка Широкая улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.