Ответить на комментарий

Э-э-э, как бы помягче сказать... Тебя Буратина покусала? Широкая улыбка Та же самая белиберда и попытка осмыслить бред, сказанный деревяшкой. Вот ты пишешь: " Как я понимаю, она призывает делать инвестиции, чтобы в старости не трястись из-за потери работы, а иметь на хлеб и масло от инвестиций". Далее противоречие: "мало предприятий на бирже, в которые можно эти инвестиции сделать." И под занавес спича: " Вот и работники Ээстиэнергия, не джипы бы в лизинг брали, не ипотеки на квартиры, а вкладывались бы в инвестиции для родного предприятия."
Президент признала электростанции Eesti Energia вчерашним днем (походу ты пропустил это место в статье Улыбка ), а теперь ты укоряешь работников, что они не вкладывались в предприятие. Ты уж крестик сними, или трусы одень.
И да, как могут спасти пару миллионов евро, гипотетически вложеных в инвестиции от сокращаемых 1300 работников электростанций, многомиллиардное предприятие. Брокер на бирже из тебя, еще тот. Подмигивание

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.