Щас за стоимость работ отчитаетесь или подождём? Там работы на 3 дня максимум. Экскаватор неделю в кустах молотит по 8 часов....Доп. смету уже протянули на голосование?
Щас за стоимость работ отчитаетесь или подождём? Там работы на 3 дня максимум. Экскаватор неделю в кустах молотит по 8 часов....Доп. смету уже протянули на голосование?