Ответить на комментарий

Щас за стоимость работ отчитаетесь или подождём? Там работы на 3 дня максимум. Экскаватор неделю в кустах молотит по 8 часов....Доп. смету уже протянули на голосование?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.