Николаев, ты смело пнул мертвого льва! Чего же ты не вынес этот «затхлый подвал» на обсуждение в «Народу важно»? Или побоялся косых взглядов придворных? Тогда какова цена твоего шоу?
Николаев, ты смело пнул мертвого льва! Чего же ты не вынес этот «затхлый подвал» на обсуждение в «Народу важно»? Или побоялся косых взглядов придворных? Тогда какова цена твоего шоу?