Вот объясните мне, нафига такая кейлесс-приблуда вообще нужна? Кому-то трудно нажать кнопочку на пульте? Кстати, если на машины определенной марки ставится эта кейлесс-ерунда, то каско будет существенно дороже.
Вот объясните мне, нафига такая кейлесс-приблуда вообще нужна? Кому-то трудно нажать кнопочку на пульте? Кстати, если на машины определенной марки ставится эта кейлесс-ерунда, то каско будет существенно дороже.