Ответить на комментарий

Там как светофор отключают...Авария)))Те кто по Кереса едет вообще думают ,что на главной))Иногородним сложно прикинуть ,что главная идёт в ЕБ....НЯ))) Утро,птички ...,сон вот и не понимают...Как можно ехать прямо от таможни и оказаться на второстепенной дороге?!А кольца налепили..,ждите ответку...Бог шельму метит))))Зму бы хорошую...и всё ..пипец)))))

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.