Там как светофор отключают...Авария)))Те кто по Кереса едет вообще думают ,что на главной))Иногородним сложно прикинуть ,что главная идёт в ЕБ....НЯ))) Утро,птички ...,сон вот и не понимают...Как можно ехать прямо от таможни и оказаться на второстепенной дороге?!А кольца налепили..,ждите ответку...Бог шельму метит))))Зму бы хорошую...и всё ..пипец)))))
Там как светофор отключают...Авария)))Те кто по Кереса едет вообще думают ,что на главной))Иногородним сложно прикинуть ,что главная идёт в ЕБ....НЯ))) Утро,птички ...,сон вот и не понимают...Как можно ехать прямо от таможни и оказаться на второстепенной дороге?!А кольца налепили..,ждите ответку...Бог шельму метит))))Зму бы хорошую...и всё ..пипец)))))