Пускай бегают. Все равно ничего стоящего из себя не являют. Та же Эйке, например. Интересно, муж не орет от ужаса по утрам, как только просыпается?
Пускай бегают. Все равно ничего стоящего из себя не являют. Та же Эйке, например. Интересно, муж не орет от ужаса по утрам, как только просыпается?