Дел то нет ,вот и бегают по лесам... А если были дети и животные , не было бы время ерундой заниматся. На хуторе работать не хотят. Попахали бы на земле не до автомата было бы.. Хотя таких пленных я с радостью возьму)
Дел то нет ,вот и бегают по лесам... А если были дети и животные , не было бы время ерундой заниматся. На хуторе работать не хотят. Попахали бы на земле не до автомата было бы.. Хотя таких пленных я с радостью возьму)