Ответить на комментарий

Дел то нет ,вот и бегают по лесам... А если были дети и животные , не было бы время ерундой заниматся. На хуторе работать не хотят. Попахали бы на земле не до автомата было бы.. Хотя таких пленных я с радостью возьму)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.