Она все заработала в Еврокомисии, где наших налогов 0, поскольку Эстония получает из ЕС существенно больше, чем туда платит.
У нее была должность с зарплатой минимум в два раза больше, чем она сейчас получает президентом ЭР.
Так что я вообще с нее удивляюсь, а нахрена ей это президентство было надо.
Она все заработала в Еврокомисии, где наших налогов 0, поскольку Эстония получает из ЕС существенно больше, чем туда платит.
У нее была должность с зарплатой минимум в два раза больше, чем она сейчас получает президентом ЭР.
Так что я вообще с нее удивляюсь, а нахрена ей это президентство было надо.