Ответить на комментарий

Она все заработала в Еврокомисии, где наших налогов 0, поскольку Эстония получает из ЕС существенно больше, чем туда платит.
У нее была должность с зарплатой минимум в два раза больше, чем она сейчас получает президентом ЭР.
Так что я вообще с нее удивляюсь, а нахрена ей это президентство было надо.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.