Пусть называют как хотят, это просто показатель текущей шизы эстонского политикума. Но вашингтонскому обкому следовало бы знать, что в Прибалтике уже хватает названий улиц чисто чтоб России поднагадить. И среди них есть тесно общавшееся с Аль-каидой, которая немножко ввела Вашингтон в траур 11 сентября, лицо.
Пусть называют как хотят, это просто показатель текущей шизы эстонского политикума. Но вашингтонскому обкому следовало бы знать, что в Прибалтике уже хватает названий улиц чисто чтоб России поднагадить. И среди них есть тесно общавшееся с Аль-каидой, которая немножко ввела Вашингтон в траур 11 сентября, лицо.