А путька и все остальные говорят то амеры нас хотят раздавить. Простым людям с простыми людьми нечего делить. У всех одни желания- работа с достоянной зарплатой, дом, любящая жена и что бы не было войны. Поверьте, все так думают. Это политиканы играют в свои игры и сталкивают нас лбами
А путька и все остальные говорят то амеры нас хотят раздавить. Простым людям с простыми людьми нечего делить. У всех одни желания- работа с достоянной зарплатой, дом, любящая жена и что бы не было войны. Поверьте, все так думают. Это политиканы играют в свои игры и сталкивают нас лбами