В Швеции леса было еще лет 20 назад очень много. И самолеты над северными ленами Швеции разве что на Шпицберген летают, так что мало кто видел.
В Швеции леса было еще лет 20 назад очень много. И самолеты над северными ленами Швеции разве что на Шпицберген летают, так что мало кто видел.