Согласен. Пока Эстония ведёт себя, как вечно обиженная и капризная кисейная барышня, ни о какой нормализации отношений на границе речи быть не может.
Российские и эстонские историки мечтают создать единый туристический ансамбль на границе
Мечтайте дальше. Пока вы мечтаете и грезите о совместном туристическом сотрудничестве, продажные эстонские политики, во главе с их заокеанскими партнёрами, создают другие "комплексы" на границе - противоракетные и устраивают другие "ансамбли" с бесконечными учениями и провокациями около своих границ.
Согласен. Пока Эстония ведёт себя, как вечно обиженная и капризная кисейная барышня, ни о какой нормализации отношений на границе речи быть не может.
Мечтайте дальше. Пока вы мечтаете и грезите о совместном туристическом сотрудничестве, продажные эстонские политики, во главе с их заокеанскими партнёрами, создают другие "комплексы" на границе - противоракетные и устраивают другие "ансамбли" с бесконечными учениями и провокациями около своих границ.