Сравню, умник! Какой нибудь израильский коровник посовременнее и поэффективнее всех твоих коптилок будет. Пора Нарву в 21-й век выводить, а не болтаться до сих пор в 70-х годах 20-го.
Сравню, умник!
Какой нибудь израильский коровник посовременнее и поэффективнее всех твоих коптилок будет.
Пора Нарву в 21-й век выводить, а не болтаться до сих пор в 70-х годах 20-го.