Это ваш Бог,вы на него молитесь,как и хохлы.Ни дня,чтобы его не вспомнили.А сказачные д...бы сидят в Ригйикогу,не путай.
Это ваш Бог,вы на него молитесь,как и хохлы.Ни дня,чтобы его не вспомнили.А сказачные д...бы сидят в Ригйикогу,не путай.