Так кто руководить-то будет? Главный архитектор Иван с девушкой из Таллинна Хелен Сильдна? Ну тогда уже можно сейчас писать отчёт почему Нарва не победила. Денег ,конечно, уже не будет.= Но, мы старались и отдали все силы на борьбу. Правильно пишут - отдайте лучше деньги на городские нужды , будет хоть реальная отдача для жителей, а не эфемерная столица.
Так кто руководить-то будет? Главный архитектор Иван с девушкой из Таллинна Хелен Сильдна? Ну тогда уже можно сейчас писать отчёт почему Нарва не победила. Денег ,конечно, уже не будет.= Но, мы старались и отдали все силы на борьбу. Правильно пишут - отдайте лучше деньги на городские нужды , будет хоть реальная отдача для жителей, а не эфемерная столица.