Ответить на комментарий

а помочь бы, даже хорошим отношением к этой идее....

Хорошим отношением - уже помогали ! Как будто Тармо и команда этим не занимались . Но почему то вдруг оказалось по мнению Янович и Евграфова ,Тармо не правильно делал. Не правильно ,что деньги просил выделить, не так усилил команду, и не тех вообще людей для культурной столице собрал. А сейчас всё правильно .Потому что Яновичи Евграфовы правильные. И деньги есть и лица те же ,только позы другие.Время потеряно из за склок и деления кресел ! Хрен Вам и Нам ,а не культурная столица . Тарту будет. Можно и опрос сделать. Тарту VS Нарва.Тарту привлек к себе соседние волости и деревни. А у нас что то Силламяе и Усть - Нарва молчит.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.