Ответить на комментарий

Вот интересно, на что эта команда потратит за три месяца 140 тысяч евриков !? Это в месяц надо тратить 46 тысяч! Даже "распилить" сложно. А вот отчёт за расходованием этих денег оказывается давать не надо! Красиво жить.....

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.