Надо задуматься о приобретении у России атомного подводного крейсера. Вооружение нафиг не упало, можно даже без секретной обшивки, которая глушит вражеские сонары: нам главное реактор, который в аварийной ситуации вполне потянет энергоснабжение Нарвы.
Шучу, конечно, но, с другой стороны, если такие дизастеры будут случаться частенько - вполне себе вариант.
Надо задуматься о приобретении у России атомного подводного крейсера. Вооружение нафиг не упало, можно даже без секретной обшивки, которая глушит вражеские сонары: нам главное реактор, который в аварийной ситуации вполне потянет энергоснабжение Нарвы.
Шучу, конечно, но, с другой стороны, если такие дизастеры будут случаться частенько - вполне себе вариант.