Можно было бы при ремонте и углубить для парковки два десятка метров ,поставив знак не более часа - двух ,а там .....деньги.Но!!!!!
Можно было бы при ремонте и углубить для парковки два десятка метров ,поставив знак не более часа - двух ,а там .....деньги.Но!!!!!