Ответить на комментарий

14/40 скоро не будет таким. Электроэнергия в условиях остановки энергоблоков будет дорожать на глазах. И аккумы далеко не вечны, особенно в таком режиме разряд-заряд постоянный. Стоимость аккумов высока, они специальные тяговые. Плюс полляма сам автобус стоит, сколько времени пройдет чтобы окупился. Короче, с ума бы не сходили и троллейбусы забацали везде - там контактная сеть, аккумов не надо.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.