Мне лично нравятся, вкусно и полезно. Роскошь же во дворцах царей и королей, подавляющее число даже очень крупных бизнесменов не в состоянии себе такое позволить - для этого надо десятками лет драть налоги с целых стран и рулить сотнями миллиардов. А богатство это кроме несколько отличающегося менталитета наличие материальных ресурсов в большом в сравнении с имеющимся у большинства количестве. Притом, с роскошью не связано - некий мультимиллионер еще лет 45 тому сказал, что может в каждом из своих объектов недвижимости поставить по золотому унитазу для себя любимого, но не видит смысла и не имеет желания. Теперь вернемся с небес на землю к некоему среднему эстоноземельцу с 950 евр чистыми на руки. Он может кушать омаров и икру ежедневно, но таки будет задумываться не дорогое ли удовольствие. Чего сказать о быдле, которое имеет обычно меньшие доходы.
Мне лично нравятся, вкусно и полезно. Роскошь же во дворцах царей и королей, подавляющее число даже очень крупных бизнесменов не в состоянии себе такое позволить - для этого надо десятками лет драть налоги с целых стран и рулить сотнями миллиардов. А богатство это кроме несколько отличающегося менталитета наличие материальных ресурсов в большом в сравнении с имеющимся у большинства количестве. Притом, с роскошью не связано - некий мультимиллионер еще лет 45 тому сказал, что может в каждом из своих объектов недвижимости поставить по золотому унитазу для себя любимого, но не видит смысла и не имеет желания. Теперь вернемся с небес на землю к некоему среднему эстоноземельцу с 950 евр чистыми на руки. Он может кушать омаров и икру ежедневно, но таки будет задумываться не дорогое ли удовольствие. Чего сказать о быдле, которое имеет обычно меньшие доходы.