И ... что? Служба в армии не показать компетентности, или не компетентности должностного лица или министра.
Яркий тому пример, наш родной и любимый - Андрус Ансип. Служил в Советской Армии, окончил офицерские курсы, был активным Комсомольским активистом, после чего получил звание (о боже не может быть!) "Политический руководитель по воспитательной части" т.е. - Комиссар.
И что из этого "политрука" получилось? ...В лучшем случае - хороший лыжник. В худшем - ансип чмо все мы умеем читать надписи на заборах ,которые уже стали общепринятым мемом.
Так что не факт.
И ... что? Служба в армии не показать компетентности, или не компетентности должностного лица или министра.
Яркий тому пример, наш родной и любимый - Андрус Ансип. Служил в Советской Армии, окончил офицерские курсы, был активным Комсомольским активистом, после чего получил звание (о боже не может быть!) "Политический руководитель по воспитательной части" т.е. - Комиссар.
И что из этого "политрука" получилось? ...В лучшем случае - хороший лыжник. В худшем -
ансип чмовсе мы умеем читать надписи на заборах ,которые уже стали общепринятым мемом.Так что не факт.