Ответить на комментарий

...Впрочем, с нашими прибрежными памятниками всё более менее понятно. За ними худо-бедно, но всё-таки ухаживают и содержат в благопристойном виде. А кто именно за ЭТИМ монументом, в Силламяэ ухаживает? Кто будет отвечать и восстанавливать, если в следующий раз, очередной натовский неадекват его разрушит, или если , не дай бог, "случайно" произведёт по нему выстрелит из гранатомёта, или подорвёт его гранатой?! И будут ли его вообще восстанавливать?! Наше государство за свои деньги будет его реставрировать?!...Не верю! По крайне мере, очень сильно в этом сомневаюсь. Скорее, всего, просто повздыхают, с, якобы, озабоченным видом, растеряно разведут руками и ...сравняют его с землёй...)
...Это правительство только рушить умеют, воровать и ломать. На созидание и строительство оно не способно. Печаль

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.