Старая, еще со времен СССР знакомая песня - США скоро кирдык, доллар ждет крах, а мы цветем и пахнем. В реальности кирдык настал вовсе не доллару и не США. Сейчас история повторяется.
Старая, еще со времен СССР знакомая песня - США скоро кирдык, доллар ждет крах, а мы цветем и пахнем. В реальности кирдык настал вовсе не доллару и не США. Сейчас история повторяется.