Ответить на комментарий

Интересно, а на сколько процентов обеспечен рубль, если его вот так легко можно обвалить в два раза? Причем это был не первый такой обвал, бывало и круче. Дефолт российский помните? Вот то-то.
Еще вопрос - а чего это все страны мира охотно принимают этот самый ничем не обеспеченный доллар, а рубль не хочет принимать никто? Почему Россия продает нефть за доллары, а не за рубли? Зачем Россия (да и не одна она) накупила столько облигаций госдолга США?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.