Ответить на комментарий

Я тебе всех секретов раскрывать не буду, конечно, но поверь - ко мне незаметно подобраться будет не так-то и просто, не говоря уж о том, что вначале меня еще и найти надо в моем лесу. Потом еще каким-то образом догадаться, что тут есть сейфик с чем-то ценным. Да и живу я отнюдь не один.
Если говорить про золото, то оно ценилось и при дикости, и при цивилизации. Но золото - это так, резервный инструмент.
Главное вложение это хороший дом, оружие и некоторые запасы. БП вряд ли будет, никаких предпосылок не вижу, а вот какая-нибудь локальная заварушка вполне возможна. Отключение электричества (тем более, что Эстония больше не энергонезависима), эпидемия чего-то совсем хренового, вот типа "испанки". Дикий экономический кризис. Ну или "защитники русского мира" вдруг заявятся, как на Донбасс заявились.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.