Ответить на комментарий

И чего ты раскудахтался? Во время БП любая банда заляжет в ближайшем леске да и продырявит тебя метким выстрелом, когда за дровишками или осмотреться выползешь. И золотишко не поможет во время БП, цениться будет совсем другое - патроны, оружие, лекарства, рации, рабы. Но не желтый мягкий металл, годный в условиях дикости только на пули и бесцельные побрякушки. Так что на всякий купи себе блочный лук или арбалет с запасом стрел, они по крайней мере патронов не требуют и бесшумны. А сейфик золотишко не сохранит - даже сейчас подберут момент, когда уедешь в город и вскроют твою халупу вместе с сейфиком. Могут вообще подождать и очень эффективно попросить, чтобы ты сам открыл им сейфик по приезду. И ведь откроешь, просьба будет очень хорошо аргументирована.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.