Своего золотишка у меня есть, не килограммы, конечно. В слиточках в сейфе лежит. Плюс оружейный сейф тоже не совсем пустой. Плюс продуктов на полгода в подвале, дров на год-два и пяток газовых баллонов для плиты. Соляры пара 200-литровых бочек.
Потому что на государство никогда не рассчитывал, только на себя. Чего и Вам советую.
Своего золотишка у меня есть, не килограммы, конечно. В слиточках в сейфе лежит. Плюс оружейный сейф тоже не совсем пустой. Плюс продуктов на полгода в подвале, дров на год-два и пяток газовых баллонов для плиты. Соляры пара 200-литровых бочек.
Потому что на государство никогда не рассчитывал, только на себя. Чего и Вам советую.