Не на экскурсию. Закупаются, тратят деньги. Что лишь подтверждает - и на визу, и на траты по не очень-то низким ценам деньги у россиян есть. И бываете то, наверное, в нищих полуубитых Псковской и Ленинградской областях. Хотя ЛО таки сложно назвать таковой.
Не на экскурсию. Закупаются, тратят деньги. Что лишь подтверждает - и на визу, и на траты по не очень-то низким ценам деньги у россиян есть. И бываете то, наверное, в нищих полуубитых Псковской и Ленинградской областях. Хотя ЛО таки сложно назвать таковой.