Пацановская пацанскую зарплату получает, как и.о. А когда директорскую должность получит ещё больше будет получать? Или когда евграфовская экономия прибавит ей конкурентную зарплату? Больше 4000 премий надбавок и т.п.... недурственно...
Пацановская пацанскую зарплату получает, как и.о.
А когда директорскую должность получит ещё больше будет получать? Или когда евграфовская экономия прибавит ей конкурентную зарплату? Больше 4000 премий надбавок и т.п.... недурственно...