Ответить на комментарий

Пацановская пацанскую зарплату получает, как и.о.
А когда директорскую должность получит ещё больше будет получать? Или когда евграфовская экономия прибавит ей конкурентную зарплату? Больше 4000 премий надбавок и т.п.... недурственно...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.