Ответить на комментарий

По моему уже пора сносить голову нацистам! А в первую очередь нацистам жирующим в сраном пентагоне! Одна хорошая ракета в пентагон сразу протрезвит голову нацистским ублюдкам по всему миру!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.