Ответить на комментарий

Пухлик просто знает, что ему : хоть и жирному, но всё же с ядерной кнопкой под боком, - есть кого бояться. И его боятся : чуть что - весь мир в труху. А кого бояться Эстонии? Папкиного пинка? Или Маменькиного ремня?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.