Ответить на комментарий

аватар: Olleg

Яркости в HDR хватает?

Вполне. Не люблю картинку "вырви-глаз", поэтому все телевизоры и мониторы на яркости ниже средней. И глаза спасибо говорят, особенно в полумраке. Улыбка

Да и все эти придирки к картинке актуальны только в первый день покупки, когда сидишь и крутишь настройки. Дальше просто привыкаешь и получаешь уже наслаждение от просмотра. На этом телевизоре один раз подстроил под себя и забыл. Телик уже сам яркость засветки меняет автоматически исходя из освещенности помещения.

А яркие изображения на оледах, по крайней мере как они выставлены в магазинах - это тоже самое что в фотошопе накручивать цветность. Картинка сочнее и красивее, но ничего общего с реальностью.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.