Ты реально крут.. Тут жрать нечего и народ из ежегодно бежит , волосы назад.. А тебя ошибка раздражают.. Кстати, в предложении :"Иди на жуй." После глагола , нужно ли ставить знак припинания? Или если существительного нет, то необязательно?
Ты реально крут..
Тут жрать нечего и народ из ежегодно бежит , волосы назад.. А тебя ошибка раздражают..
Кстати, в предложении :"Иди на жуй." После глагола , нужно ли ставить знак припинания? Или если существительного нет, то необязательно?