И...? Даже если и "вата", то что? Тут тебе не у себя "в/на Украине", люди мирно пока живут и не делятся на своих и чужих. Это вам, провокаторам, всё неймётся и не живётся нормально.
И...? Даже если и "вата", то что?
Тут тебе не у себя "в/на Украине", люди мирно пока живут и не делятся на своих и чужих.
Это вам, провокаторам, всё неймётся и не живётся нормально.