Ответить на комментарий

И...? Даже если и "вата", то что? Улыбка
Тут тебе не у себя "в/на Украине", люди мирно пока живут и не делятся на своих и чужих.
Это вам, провокаторам, всё неймётся и не живётся нормально.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.