Рубить головы надо и с самых верхов!Где Лутус ,что молчит,может всё же работать будем?
Те, кто с этим безобразием на кухнях боролся, давно уволены
Рубить головы надо и с самых верхов!Где Лутус ,что молчит,может всё же работать будем?
Те, кто с этим безобразием на кухнях боролся, давно уволены